Поиск по блогу

04.06.2010

Массаж тайский...



Этот райский уголок, я просто очарована... Заходите и Вы не пожалеете! Я представила себя не в Санкт-Петербурге... а где то далеко далеко...
Райский уголок для души... найдете здесь в любой день, как только пожелаете...




Несколько слов о салоне Royal Thai



В Санкт-Петербурге наш салон открыт для тех, кто намеренно ездит в далекий Таиланд, чтобы получить настоящий тайский массаж. Для тех, кто недавно вернулся из путешествия в Юго-Восточную Азию, познакомился с тайским массажем и хочет освежить впечатления.



И, конечно, для тех, кто еще не знаком с тайским массажем, но стремится дольше сохранить хорошую физическую форму и улучшить свое эмоциональное состояние.

Мы воссоздали на берегах Невы настоящий тайский уголок! При этом для нас важно было не просто оформить интерьер в «восточном стиле», а создать неповторимую атмосферу: с медитативной музыкой, мягким светом и ароматными запахами, напоминающими о далёкой Юго-Восточной Азии.

Что такое традиционный тайский массаж?


Какие ассоциации вызывает у нас словосочетание «тайский массаж»?
Многие считают, что это утонченное эротическое удовольствие. Массажистки — обнаженные юные красотки с экзотической внешностью, этакие гейши, на тайский лад. Однако, это самое распространенное и, увы, устойчивое, заблуждение.
На самом деле традиционный тайский массаж это целая «система исцеления», тесно связанная с восточной философией и образом жизни. Поэтому, чтобы стать массажистом, необходимо, как и 2500 лет назад пройти в течение 5-7 лет серьезнейшее обучение в одной из школ при монастыре. Основное отличие тайского массажа заключается в том, что воздействие ведется не на группы мышц, а на биологически активные точки. И цель такого воздействия – улучшить работу всего организма, нормализовать его энергетику. Поэтому все лечебные и оздоровительные процедуры направлены на улучшение не только физического, но и эмоционального состояния.

Сейчас во всем мире говорят о «здоровом образе жизни». Кто-то занимается футболом, кто-то фитнесом. Кому-то ближе йога или тайский массаж как один из способов оздоровления и поддержания тела и духа. Во время сеанса тайского массажа от вас не требуется никаких усилий. Вы удобно располагаетесь на кушетке или на мате. А основную работу мастер – тай-терапевт делает за вас.

Еще недавно за настоящим тайским массажем нужно было отправляться в Тайланд. Теперь у жителей Санкт-Петербурга появилась возможность получить эти процедуры, не покидая пределы родного города.


В нашем салоне мы используем продукцию компании "Спальные системы".
Каждый месяц мы вручаем подарок самому преданному клиенту нашему салона, который получает подушку для сна и отдыха Tempur Comfort.


Добро пожаловать в мир гармонии и равновесия!



******************************************************


Если Вы хотите получить отличный массаж дома, после работы, или на даче во время отпуска... Это Вам как подарок!) Здесь найдется отличный массаж с доставкой до дома... Заходите! Здесь все виды массажа на дому получите на выбор... Купить массажеры можно здесь! Здоровья Вам!)

Комментариев нет: