Поиск по блогу

14.07.2010

Самые полезные продукты для женщин...

Ru Clicks


Советы диетологов...Это хорошо! Но я уверена, самый лучший диетолог, это Ваше внутреннее желание... Ваш организм лучше всех диетологов и советчиков подскажет...что Вам сейчас полезнее всего... Слушайте себя... свои мысли... И Вы будете всегда здоровы...



Диетологи составили список самых полезных продуктов для женского организма.

Если их включить в ежедневный рацион, можно надолго сохранить молодость и привлекательность, убеждены специалисты.

Лидирующую позицию занимает квашеная капуста. В первую очередь она полезна тем, что нормализует флору кишечника и выводит шлаки из организма.

Медики напоминают, что внешняя красота зависит от здоровья, поэтому этот продукт наилучшим образом поможет измениться к лучшему. Очень полезным признали авокадо, ведь в нем содержатся самые необходимые витамины — А, В, С, D. Кроме того, в нем есть вещества, которые способствуют расщеплению холестерина в крови. А косметологи заверяют, что этот фрукт идеальный не только для кожи, но и для волос.

В тройку лидеров также попало киви, употребление которого гарантирует упругость кожи, за счет содержания в нем витамина С и бета-каротина.

Очень полезными признали грибы шампиньоны, употребление которых поможет не только улучшить цвет лица, но и предотвратить старение кожи. Как известно, в этом продукте находятся самые мощные антиоксиданты – селен и витамин В5.

Специалисты также советуют включить в свой рацион твердый сыр, который является источником кальция, фосфора и белков, а также устрицы, богатые минералами. Замыкают список пшено и грецкий орех.

Комментариев нет: